Фото & Поэзия

Что будет, если соединить два вида искусства: одно, которое имеет дело с пространством и реальностью, другое — со временем и чувством?

Искусство и культура 12+

На встрече "Фото & Поэзия" в рамках VIII Всероссийского Фестиваля Книжный маяк Петербурга: Музыка смыслов  вы увидите 12 сюжетов, где будут представлены фотографии и поэтические тексты, отражающие различные бытовые и социальные аспекты жизни нашего города. Мы предлагаем один из возможных опытов творческой коллаборации, где оба автора действовали свободно, но в то же время дополняли друг друга, создавая единый образ.

Ждём всех интересующихся современным искусством и культурой. Мероприятие проведут для вас фотограф Галина Зинкевич и поэт Сергей Шарапов.

24 февраля 15:30–17:00

БИЦ "Интеллект", ул. Маршала Казакова, д. 68 корпус 1

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета